Вчера нас встретила «продавец Консультант « Никандра, которая решила, что мы пришли к ней домой и нарушили ее покой , я задала обычный вопрос почему пылесос белый или серый дороже черного , на что получила ответ я не занимаюсь ценообразованием , при чем сказала и отвернулась я ее отвлекла от более важных дел , на второй вопрос что то еще пробурчала себе под нос, потом я ей предложила уволиться с работы , потом я спросила ее имя мне сказали не видите наденьте очки а имя я свое говорить не буду . И продолжала хамить , странные продавцы консультанты которые на обычный вопрос с надменным лицом отвечают я этим не занимаюсь это не мой отдел и тд и тп и продолжают смотреть в компьютер , для чего вообще вы их всех набираете если они двух слов связать не могут , обучите Никандру нормальному общению с покупателями .
Еще не покупала тур , но была два раза , два разных менеджера вообще не заинтересованы в клиенте , посмотрите на сайте левел тревел , ну подумайте приходите если хотите , я вообще не поняла такую продажу , значит работают за зарплату а не от клиента . Не пойду туда покупать когда соберусь отдыхать .
Делала педикюр у Саркисян Маргариты , очень аккуратно и самое главное быстро , лак выбрала , который в других салонах хуже наносили , очень важно чтоб мастер умел правильно наносить текстуру , Маргарита справилась на отлично , очень рекомендую , отзывы пишу редко , но в этом случае не поленилась . Спасибо еще раз мастеру . И массаж в конце меня поразил !!!
Обратилась к Денису Николаевичу за консультацией по не простому суду. В суд подал продавец автомобиля с желанием взыскать с меня скидку при покупке автомобиля. Я обошла достаточно много юристов, все твердили, что суд я проиграю. Знакомые порекомендовали Дениса Николаевича. Он единственный кто верно понял суть дела, подготовил меня к суду, подробно разъяснив что нужно новорить судье и уверил меня, что в иске продавцу откажут. Сегодня был суд и я его выиграла. Хочу поблагодарить за грамотную работу, так держать.
Р.s. хочу сказать, что иногда манера общения Дениса Николаевича в достаточно шутливом тоне, с применением различных сравнений и афоризмов, но я не обижаюсь, у каждого свои слабости)
Рекомендую всем данного юриста.