Всё очень понравилось. Огромнейший плюс - наличие подогреваемого бассейна.
Номера чистые, уютные. Постельное белье меняют каждые три дня. Хозяева очень общительные. Всё расскажут. С детьми самое то здесь. До пляжа минут 7 неспешной ходьбы. До магазина ближайшего 10-15 минут. На территории есть свой мини бар с прохладительными и алкогольными напитками.
Отель новый.
Отвратительное место. Стоят две кровати и всё больше нет ни чего, а ещё телек. Полотенец нет, говорят закончились, бельё влажное, не понятно стиранное или нет. Телевизор висит, но не работает.
Ребята, огромное спасибо! Сделали всё качественно. Машина стала как новая.
Комната отдыха супер. Приятно посидеть, отдохнуть. Ну и бонусом очистка от битума и почек 👍
Вежливые сотрудники, всё рассказывают, показывают. Жаль что кофемашина не готовит капучино))), но пусть это будет единственный минус в работе данного предприятия
Проводился хобби-клуб с 19.02 по 23.02. Впечатлений у детей море. Крутые организаторы, неимоверно крутые вожатые, которые не давали детям скучать. Проведено огромное количество мастер-классов, проведены занятия английским. Проведены мероприятия направленные на развитие soft-skils. Мега крутые впечатления у детей. Наконец-то и в нашем городе появилось пространство, где ребенок забывает про ГАДЖЕТЫ.
Пляж отличный, вопросов нет, но отношение персонала оставляет желать лучшего.
Ситуация: внезапно испортилась погода, поднялся сильный ветер, практически песчаная буря. Мы решили укрыться в огороженном помещении, т.к. были с ребёнком. Пришедшая охранница пыталась нас оттуда выгнать( и не только нас, ещё были люди с детьми), со словами " Тут же бильярд стоит" Нельзя здесь находиться. А то, что у детей полные глаза песка ей на это наплевать.
Огромное спасибо Екатерине. Настолько эмоционально, красиво, ярко провести экскурсию, не каждый экскурсовод сможет. Приехав с Урала на несколько дней мы решили посетить значимые места Волгограда(Сталинграда). Одним из таких мест оказался мущей