Осталась в полном восторге от обучения! Эта автошкола дала мне реальные навыки вождения, а не просто «бумажные» знания. Инструкторы объясняли все четко и доступно, а занятия проходили в комфортной атмосфере. Огромная благодарность Николаю, инструктору МКП за терпение.
Экзамен в ГИБДД удалось сдать с третьего раза (первые две попытки завалила из-за волнения), но в итоге — права в кармане! Спасибо преподавателям за поддержку и грамотную подготовку.
Всем, кто хочет научиться уверенно водить, рекомендую именно эту автошколу. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут даже тем, кто поначалу боится руля. 💯🚘
P.S. Если хотите не просто «корочку», а реальный опыт — вам сюда!
Ходила на стрижку сюда больше года.
Первое- огромная текучка кадров, каждый раз новые мастера.
Второе- ни административный персонал, ни сами мастера не умеют грамотно организовывать время. Однажды прождала свою запись больше 40 минут, потому что девушка до меня опоздала на укладку и ее приняли)) 40 минут))) в качестве извинений предложили бокал шампанского, в субботу в 12 утра. В итоге договорились на скидку в 30%. Мастер - молодой человек, стриг каре вместо привычных для меня 50 минут - полтора часа! А все потому что во время стрижки ему курьер привез карту альфа банка и мальчик между делом отбегал настроить карту.
Третье- однажды я попала в самую ужасную ситуацию- мне отстригли кривое каре, чтобы не быть голословной, прикрепляю фото. Вот таких "специалистов" набирают на работу в салон эстель. На мое замечание девушка ответила, что "всё вроде ровно" и отпустила с Богом. в итоге у меня коллега на работе спросил, не начала ли я стричь ассиметричное каре. Пришлось ответить, что начала. Ведь такой стыд...
В итоге салон согласился бесплатно исправить работу той девочки. Договорились на половину 8 вечера. и тут опять! Опять мастер не успевает меня принять вовремя, у девушки передо мной "сложное" окрашивание. то есть, мастера сами не могут оценить, сколько времени займет их работа. И в итоге вечер пятницы я провела в этом "салоне". Во время ожидания свой очереди я попросила связать меня с управляющей, но как оказалось, управляющая в 8 вечера уже не работет и мне клялись и божились, что управляющая свяжется со мной в субботу. В субботу попросили перенести разговор на понедельник. Дальше в этот цирк я играть не стала.
Кстати в середине мая 2024 мне мыли голову холодное водой, потому что горячей не было...
Вам тоже не советую. Выбирайте другое место, если хотите сберечь свое время и деньги.
Интерьер красивый, но еда невкусная, а десерты и вовсе несъедобные. При неполной загруке (40%) время подачи блюд где-то 30 минут. Попить кофе можно, но не более.
Необычные авторские коктейли, ребята официанты всегда очень четко подсказывают с выбором. Отличное место, чтобы провести вечер в компании подруг и пары коктейлей)
Добавлю свой положительный отзыв к тысяче остальных: прекрасные чебуреки, после "прогулки" по рубинштейна мы с друзьями любим заглянуть к Ларисе на чебуреки. Еще меня покорила чебурковка, рекомендую всем попробовать. Единственное, что хочу отметить - только барные столы и стулья, я невысокая, мне не очень удобно, еще замечала, что уборную не успевают вовремя убирать, так сказать.
Всех подружек сюда вожу! Очень приятные место, всегда аншлаг!
Не пью коньяк, но коктейль Айвазовский меня переубедил!
Если хорошо сели здесь, дальше можете не идти!
Как говорится, буше уже не тот. Ужасно медленное обслуживание, качество десертов падает, сотрудники забывают нарезать хлеб, когда попросишь. Туалеты убирать не успевают, да и столы тоже. И отдавать блюда не успевают. Мне однажды не добавили баллов за заказ, я обратилась в поддержку с просьбой начислить мне баллы, меня тупо проигнорировали)
Телеграм-бот их абсолютно бесполезен. Выводы делайте сами, как говорится.
Была парочку раз, в выходные просто аншлаг!
Выпечка прекрасная, очень интересный выбор, вкусная еда, потрясаюший кофе!
Персонал очень вежливый, всегда помогут разместиться и подскажут/посоветуют что-то из меню. Еще одно удачное место для бранча с подружками 🫶
Еда вкусная, правда долго готовят, цены высоковаты, на мой вкус.
Очень приятный интерьер, однако, когда начинаешь приглядываться, видно, что он свое отжил…