Был в комнате #2 - небольшая комната с нормальным звуком. Single Rectifier весьма клёвый, но второй усилок явно устал. Админ отзывчивый и помог с доп эквипом.
1200 за 2 часа.
Классный фитнес-клуб, но ценник в 70к на мой вкус высоковат.
Тренажёрный зал определённо на 5 звёзд - свежее оборудование, все необходимые тренажёры в наличии. На данный момент даже в вечернее время немного народа.
Вот зона боевых искусств отстаёт - почти всё оборудование от российской Targex (мешки все одной формы, лапы и т.д), слишком жёсткое и на 3 звезды. Ринг клёвый, но не хватает зеркала для контроля техники ударов и рассчитан на ударные техники (нет зоны с матами для грэпплинга).
СПА зона весьма разнообразна - бассейн, джакузи, сауна, хаммам. При этом температура в сауне 105 градусов, выше комфортной. В хаммаме периодически минут на 5 отключается пар, но вероятно это фича режима работы. 4 звезды за СПА.
Организационно все на 4 звезды. Есть кулеры с водой, но без стаканчиков (забота об экологии), при этом полотенца берёшь в пакетиках (забота об экологии OFF). Был очень классный гель для душа на первой неделе открытия, сейчас вместо него другой, с не самым приятным запахом. Способа записи на групповые и персоналки через сайт или приложение пока нет (обещают сделать ещё со 2 недели открытия).