О, это моя новая любовь! Магазин для тех, кто не хочет быть как все. Модели, принты на любой вкус, при этом с нашей национальной ноткой. Полноразмерность, это тоже плюс. С овременные материалы и легкие по весу наполнители! Уехала с 2мя пальто:)
Очень все неудобно, вместо эскалаторов многочисленные лестницы и приходится тащить чемоданы то вверх, то вниз. Платформы узкие, столпотворения огромные.
Мне понравился театр, есть в нем изюминка и атмосфера соответствующая его названию. Прнравились, выставленные в витринах, выдающиеся народные костюмы, созданные, в том числе, и В. Зайцевым. Смотрела шоу "Кострома". Осталась в восторге! Вот как замечательно за одно представление можно показать многообразие и красоту нашего народа!
Смотрела здесь "Ничего не бойся, я с тобой".
Театр огромный и оттого все здесь массовое, в том числе и отношение к посетителям. Было душно.
Сам мюзикл не впечатлил. Несколько спасали ситуацию прекрасные песни "Секрета", но само представление - череда избитых штампов.
За гастрономической культурой Италии только сюда. Это действительно очень вкусно и по-итальянски. Шеф-повар, действительно, с Аппенин.
Летом приятно на веранде.
Очень люблю здесь бывать
Обожаю это место. Бездна вкуса. Архитектурный шедевр. Прекрасная инфраструктура для отдыха.
Мне очень нравятся музыкальные концерты, которые здесь проходят. Хочется бывать здесь вновь и вновь.
Когда бываю в Туле, всегда заглядываю в этот ресторан. Убежлена, что жто самая вкусная домашняя кухня в городе.
Здесь всегда вкусно, сытно, спокойно, приятно:)