Судья Филимонова не компетентен как профессионал все доводы игнорирует . Хочется поднять вопрос о её не соответствии её квалификации. И подать жалобу в судебную коллегию. Ходит на работу по тому что там тепло , хорошо платят и гос. Обеспечение имеет . Совет для тех кто хочет объективного дела и у вас судья филимонова ходатайствоуйте об отводе .
Не компетентные судьи Нигматулин и Филимона. По возможности берите отвод . Не вникают в суть дела работают по тому что что там тепло и хорошо платят им .
Ждали извинение , на получение заказного письма . По факту его не принесли , по треку указано о вручении , что не отвечает действительности . Очень недобросовестно относятся к своей работе . Лучше вообще закрыть почту россии .
Звонить не стоит , потеряете и время и нервы А так какие есть не хорошие слова о приставах Чайковского это всё о них. Надо отключить все телефоны у них они не используются по назначению..
Продавцы магазина Мега строй не компетентны. , полный отстой, сначала их надо найти, потом в процессе разговора идёт замена одного сотрудника на другого и ни кто ни чего не знает. Не рекомендую.