Одна из немногих гостиниц, в которые можно заселиться с утра! Отдохнуть и спокойно поехать дальше! Поездки осуществляем ночью, потому что дети! Днём ехать на большие расстояния невозможно!)))) по этому передвигаемся в ночь! Приехали в 10 утра, заселили сразу, отдохнули, поспали, и в 22.00 поехали дальше! Заплати половину от цены за сутки!))) очень удобно! В других отелях заезд в 14.00 а выезд в 12.00 ( для нас очень неудобно), и если приедешь с утра, то сдерут за ранний заезд! Так что это место очень понравилось! И отношение человеческое! Бронь по телефону! Белладжио, ждите в июле!!!
Вроде бы и неплохо, но солянка оказалась не традиционной, плюс ещё и принесли теплую! Лепешка супер, горячая и вкусная! Шашлык тоже необычный, маленькие кусочки и суховат!
Конченая структура!!! Дозвониться не возможно!!! прислали постановление на арест автомобиля за штраф в 500 рублей!!! Штраф был год назад, нигде не проходил и не высвечивался! Но самое интересное что штраф от 13.08.2021 г, а регистрация автомобиля прекращена 11.06.2021 г.!!!!!! Как так????? Как работают эти приставы? что за люди там сидят??? И почему я должен ехать в Одинцово, если я прописан в другом городе????