Заехали по пути с Владивостока, ссылаясь на отзывы. Если бы можно, поставила бы все 100. Очень вкусно, все по д омашнему. Цены приемлемые, быстрая подача. Очень вежливый персонал.
Удобный график, в выходной день работают до 20:00. Позвонила записаться, через 15 минут была уже в парикмахерской. Хороший мастер, вежливое обслуживание, стрижка понравилась. Спасибо.
Отвратительное обслуживание. Заказали еду
с собой для ребенка глазунью с колбасой и салат Цезарь. Сунули в руки горячую, жирную
посуду ( под низ можно было пару салфеток дать), салата положили как «кот наплакал» неполноценная порция, приборы вообще не дали. Когда вернулись за приборами, сказали ждать в порядке очереди, потому как заказы надо принимать. Колбаса отвратительная, голимый паштет, в общем есть не возможно было. Ребенок остался голодный.
Отдыхаем с 1 сентября с семьей.
Это лучшее место, где мы были.
В Сочи приезжаем четвёртый раз, но этот са мый запоминающийся и шикарный отдых, даже море не надо. Бассейн шикарный, сауна, территория. А как чисто и приятно. Детская зона, все мелочи учтены. Балкон с видом на море, двухэтажный номер, так уютно. Даже не хочется возвращаться домой. 100% только сюда!!!