Хорошая гостиница, чтобы переночевать ночь-две. В номере все удобства, мини-кухня. Магазин в том же доме, рядом парки, кафе, торговые центры. Порадовало, что было очень тихо: и соседей не слышали, и спали с открытым окошком, никакого шума от машин. Если бы отель сменил матрасы и кое-где подкрасил затертые стены было бы вообще отлично.
Довольно хорошая гостиница, чтобы остановиться на ночь-две. В номере все удобства, телевизор, чайник, холодильник, микроволновка. Порадовало, что было очень тихо на улице, можно спать с открытым окном, никакого шума от машин. Шума от соседей тоже не слышали.
Магазину следует лучше следить за овощным и фруктовым отделом. Часто стоит максимальная цена на товар, без всяких акций и скидок, а выбрать нечего, только выкинуть неглядя.