Заказ 6686199
В приложении на картинке 5 креветок в порции. Заказал 3 порции, рассчитывая получить 15 креветок. Пришло 9 креветок вместо 15. Не доложили больше одной трети. В поддержке робот на отписках.
Либо ложь на картинке блюда, либо повар не докладывает. Обе ситуации паршивые.
Это говорит о том, что руководство паршиво относится к своему персоналу.
Поэтому персонал так относится к клиентам.
Крайне огорчён за Токио.
P. S. и внутрь карточки блюда не зайти.
Замечательная пекарня, приветливый персонал, выпечка отличная, все очень вкусно, мастера своего дела, демократичные цены, уютно, обслуживают быстро. Молодцы!
Очень ж аль, что на Гражданке нет нормального Теремка, куда можно зайти, по человечески сесть за стол и по человечески позавтракать в 8 утра.
Завтрак у Вас шикарный господа.
А тут одни макбулки кругом.
Проверяйте чеки и списания. Купил браслет ребенку за 3000, а в приложении ещё два списания по 100р по этой же транзакции через минуту. Даже не знал что так бывает.
Покупал еду и напитки, беру лимонад, потом в чеке смотрю пиво за 140р. Пользуются шумихой и очередями.
По локации терминалов все эти ИП, которые взимают с вас плату находятся Бадахшан, Афганистан. Тоже увидел в приложении. Что это, уход от налогов?
Развели цыганщину в центре города. Позорище.
На быстрый завтрак не рассчитывайте. На кассе говорят будет готово через 10-12минут, а по факту будет готово через 25-30 минут.
Будете давиться впопыхах и опоздаете на работу.