Бронировала стол на 8 человек, предупредила, что может подойти немного больше человек. Сидим отдыхаем, компания пополнилась еще двумя людьми, у нас места за столиком было достаточно и нас все устраивало, но крайнего гостя сначала у входа пускать не хотели под предлогом, что нас уже больше 8, затем подошла администратор Лина и заявила, что не очень хорошо, что нас больше заявленного и что больше никого из нашей компании не пустят. Очень странный подход, который омрачил наше пребывание, несмотря на то, что блюда были все очень хорошие, готовили достаточно быстро и атмосфера приятная. Еще во время бронирования показались напористыми убедительные рекомендации о предзаказе. Сначала администратор настаивала, что это обязательное условие, несмотря на то, что мы внесли депозит и не боялись ждать отдачи блюд лишние минуты. Официантка очень приятная. Необходимо поработать с гостеприимством администраторов
Отличный новый отель, номера уютные новые и комфортные со всем необходимым. Наверное лучший отель в Омске на данный момент.
Можно поработать над завтраками. Брали по меню тост с авокадо и лососем, авокадо был твердый и в целом блюдо безвкусное. Лучше сделать акцент на простой, но вкусной еде.
Место, где вы действительно получите качественное фото на документы, которые не стыдно показать. Удобное расположение студии, приятная атмосфера, фотограф мастер своего дела, очень вежливая
Отличный хостел, все максимально чисто, приятная обстановка, приветливый и отзывчивый персонал. По вечерам устраивают мероприятия с настольными играми. Хочется отметить администратора Мурада, все показал, помог с вещами.