Мария Ведерникова
М
4
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Чайный домик
Кисловодск • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всегда было моё любимое кафе, в этом году немного разочаровал заказала рождественский глинтвейн принесли ну очень не понятный напиток, ели- ели тёпленький, ни аромата , ни насыщенности без специй, абсолютно не вкусно поэтому три звезды.
Кисловодск
Кисловодск • Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Кисловодск любовь моя с первой поездки, он прекрасен в любое время года и зимой и летом.
Шашлык-Машлык
Кисловодск • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Каждый раз бывая в Кисловодске обязательно посещаю этот ресторан, это стало уже традицией, потому что на мой взгляд он является визитной карточкой этого города. Здесь уютно,атмосферно, очень вкусно. Рекомендую.
E17
Кисловодск • Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отель очень достойный, расположен в самом центре, в двух- трёх минутах ходьбы до Курортного проспекта и в тоже время находится в тихом и спокойном месте. Очень чистый, номера уютные. В номере чайник, чай, кофе, большой телевизор со множеством каналов. Санузел чистый, красивый, есть все туалетные принадлежности. И вообще душевная атмосфера, как дома. Есть зонтики на случай дождя.Вкусные завтраки, очень удобно не надо с утра куда то идти, чтобы поесть. Отдельная благодарность администратору:заботливая, отзывчивая, внимательная. В общем моя оценка пять с плюсом.