В погоне за новыми точками по городу руководство сети «Черная кость» очевидно упустило из виду важный момент. В настоящий момент мне трудно назвать качество стрижки в этой сети уровнем барбершопа. Если раньше была попытка что-то изобразить в недорогом сегменте, то сейчас уровень квалификации сотрудников оставляет желать сугубо лучшего. В частности, я крайне не рекомендую записываться на стрижку к Урмату. Стрижёт также, как вас могут обкарнать в любой эконом-парикмахерской за 300 рублей. Виски выбрил выше ушей, причём один на пару см выше другого, кантик сзади неровно и очень высоко, «антенки» и прочее. Безусловно все эти косяки в список моих пожеланий перед стрижкой не входили. К сожалению с учётом неудовлетворительного опыта в других удобных мне точках сети вопрос со стрижкой в «Чёрная кость» придётся закрыть. Сейчас «Чёрная кость» - это знак антикачества. Знаю эту сеть с 2018 года, и нынешнее состояние непосредственно качества услуг стрижки отвратительно.
Проводить джазовый фестиваль с таким отвратительным звуком с отсутствуем организации зрительных мест - это норма? Несколько тысяч за впечатления уровня сельской дискотеки. Концерт Дафера Юсефа по звуку походил на трэш метал. Очень плохо. Не ожидал что все настолько плохо.
Цены выше среднего. Качество выполнения работы низкое. Портная в установленные ею же сроки не укладывается, о том что не успевает не предупреждает. Работу, которую в другом Ателье мне выполняли за один-два дня, здесь делали неделю и в полтора раза дороже. Неклиенториентированный и крайне непрофессиональный подход. Не рекомендую это «Ателье».
К сожалению стало хуже.
Цены подняли, а стрижку пытаются сделать за 15 минут. Как итог остаются «антенки», стрижка клоками, либо стригут «на свой вкус» без учёта пожеланий.