Отличное, уютное тихое место.
В номере все новое. На миникухне есть все необходимое.
Если вам нужно простое место, без шумных компаний и просто ходить на море - это то, что Вам нужно.
Для маленького курортного посёлка- просто идеально.
Есть все - от гвоздей до перфоратора.
Много бытовых вещей- типа чайники, метла.
Есть сантехника и не мало. Кабельная продукция и прочее..
Хорошее место за такую цену.
Очень чисто и уютно. Свой большой видовой балкон на Гурзуф, скалу и гору Медведь.
Небольшая кухонька в номере, но она очень аскетична, порой не хватало микроволновки и пару масок, но это дело привычки и как говорится, каждому свое.
Кто то , возможно будет рад и такому набору и его все устроит.
Вода круглые сутки, вай-фай - все как положено.
В общем рекомендую.
Отдыхаем тут 2-й рази всё так же восхищаюсь этим местом - виды, природа, тишина, покой...
Отдыхали с друзьями и особо не было наплыва - чувствовали себя очень комфортно, так как было много времени и свободы перемещения.
Хозяева не отвлекали да и всё необходимое было у нас в номерах и на кухне.
Очень хорошее место при походе на пляж - ароматы хвои и стрекотание цикад - это нечто.!!
Место для парковки, беседка, мангал - всё очень круто.
Приедем сюда и в 3-й раз обязательно
Открыли для себя Гурзуф буквально в этом году, хотя сами крымчане и думали, что уже ничем не удивишь, так как были почти везде.
Друзья поехали в Гурзуф и мы с ними, но поселиться с ними не получилось и нашли на гугл карте место под названием Гостевой Дом "Волна".
Хозяева Павел и Мария - приятные молодые люди, не назойливые, порядочные и добрые, а главное отзывчивые и всегда помогут, если к ним обратиться.
Территория гостевого дома - небольшая, но изобилие зелёных насаждений радует. По соседству растут пальмы и березки))
Сами номера - по сути полноценные однокомнатные студии. Кухня, кровать, кресло-кровать, полноразмерный холодильник, и даже стиралка!! - в общем в плане быта - все супер!!
Место для парковки есть, но очень все компактно - поэтому если желаете где то путешествовать - нужно согласовывать с соседями и Павлом место установки авто.
Для маленьких детей есть игровая зона, взрослым для бесед )) по душам - мангальная зона.
На крыше гостевого дома есть "лаунж" зона: качелька и тренажеры.
Но самое главное виды!!! - с одной стороны вид на виноградники и гору Роман-Кош, с другйо стороны - Гурзуфская бухта, гора Медведь и скалы Адалары.
В общем твердая пятерка!