Очень гостеприимный салон - вкусный кофе, заботливые администраторы, мастера классные) я прям отдохнула душой и телом - пришла на маникюр, а в итоге сделала и педикюр, и стрижку с уходом. Точно рекомендую! 👍
Невероятное место! Очень любим хорошие рестораны и часто посещаем, но Шато Пино просто покорил! И еда, и интерьер и обслуживание! Тартар из говядины, паста с рапаном, улиточное мороженое - пишу и слюнки текут! Обязательно к посещению всем! Прям от души!
Не понравилось совсем. Цезарь с курицей - горькие салатные листья, и это не айсберг. Суп для ребёнка и паста с курицей из детского меню - дочка не стала есть, сказала «не вкусно», хотя была голодная. Ценник высокий, не соответствует качеству еды.
Была много раз - всегда большинство столов заняты, еда вкусная, обслуживание отличное, континент посетителей приятный. Но в последний визит сильно отравилась карпаччо, о чем сказала при контрольном обзвоне. Перезвонила менеджер, наспех извинилась и положила трубку. А меня чуть по скорой не увезли🤷♀️
Ох, как же мы рады, что поблизости открылась реально вкусная пиццерия! Не сравнима ни с одной сетевой! Очень вкусное тесто, много начинки, все сделано качественно и доставка радует - молниеносная)) Пицца, без преувеличения, как в Италии. Очень рекомендую👍🏻
Прекрасный приятный парк, есть и лес и более оживлённая зона парка с кафе, ресторанами, сценой и тд. В лесу живут белочки, которые не пугаются людей - их можно покормить орешками с руки (орешки берите с собой).
После посещения этого ресторана как-то сложно было вернуться в свою обычную жизнь - настолько непередаваема атмосфера там. Старинная лепнина, книги, музыка - невероятные впечатления. Очень рекомендую, сильно отличается от других ресторанов Москвы. Кухня - выше всяких похвал. Дорого, но того стоит.
Дочка 2г ходит на занятия «Мама и малыш». Очень нравится, сама просится на занятия. Педагог Елена - очень приятная, тактичная, сдержанная, здорово общается с детками.