Игорь Хлыстов
7
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
22
Фото
Музей Ружанский дворцовый комплекс Сапегов
Ружаны • Музей
Сохранить
Май 2025
Атмосферно! Чисто! Красиво! Я был бегом бегом об стенку лбом. А там надо время, что бы понять ТО Время…. Красота! Белоруссия!!! Граница подлой европы и Русского Мира! Страна Добра и заповедник замечательных людей! Они возродились из пепла Хатыни! Подмели страну и навели чистоту на земле и в душах! Спасибо!!!
Минский железнодорожный вокзал
Минск • Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Чисто. Просторно. Комфортно. Сразу попадаешь в мир, в добро, надёжность!
Минск-Пассажирский
Минск • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Вокзал терпимый. Отличная советская столовая на 2 этаже. Навигация на 4 с минусом. Атмосфера мира и добрых и приветливых беларуссов.
Carpe Diem
Брест • Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место для десертов, кофе, чая и пироженых. Для родителей с детьми. Мы заказали салаты, но это не их фишка. Обслуживание на хорошую 4 по 5 бальной системе. Персонал на 5! Атмосфера располагает выпить кофе и сьесть великолепный десерт.
Шиномонтаж K&k
деревня Скрипово • Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Профессионально. Качественно. Компетентно. Главное- славянский!!! Наш сервис! Не Салям Алейкум! Только здесь!!! Говорит по делу. Делает дело!!! Все сюда!!!
Концертный комплекс Филармония-2 Московской государственной академической филармонии
Москва • Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Уютное заведение!!! Прекрасный зал!!! Великолепная выставка ! Увы гардероб… Советский Союз!!! Но они исправят это!!! Ждём комфорта и оперативности в гардеробе!!! Верю! Они сделают Это!!!
Татнефть
Богородский городской округ • АЗС
Сохранить
Январь 2025
Всегда отлично! Татнефть стандарт уюта и сервиса!!!
Энергогарант
Москва • Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Не советаю
Дзержинск
Дзержинск • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Город призрак! Город СССР!!!
Театр-мастерская Петра Фоменко
Москва • Театр
Сохранить
Январь 2025
Всё на Браво! Зал! Концерты! Гардероб! Туалеты!!! Браво!!!