Кресла ужасные, ели отсидел 3 часа всё затекло. Только за фильма остались до конца. Больше не пойду.
Московский государственный академический театр Русская песня
Февраль 2024 •
5
Я в восторге! Хорошие кресла, удобные. Сидели в портере. Спектакль восхитительный! Очень много народу, и в буфет в антракте была очень большая очередь, но это мелочи) мы же не кушать пришли, хотя перекусить не мешало бы)
Медарта
Февраль 2024 •
5
Часто пользуюсь услугами. Хорошие грамотные врачи, лишнего не назначают, и цены адекватные,
КАРО 9 Vegas Каширский
Февраль 2024 •
5
Самый любимый кинотеатр! Кресло супер, можно только ради этого ходить 😀
Перекрёсток
Февраль 2024 •
5
Хороший магазин! Отличные сотрудники, всегда свежая продукцию
ЭкоНива-АПК Холдинг
Февраль 2024 •
1
Из чего вы делаете молоко?! 6 суток простояла на столе и не закисло, страшно пить 🤣!!!!
Миграционный пункт № 2 отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому городскому округу ГУ МВД России по Московской области
Октябрь 2023 •
5
Как положено по наступлению 45 лет пришло уведомление о замене паспорта. Сфоткалась в фотостудит, где делают не только фотки но и в электронном виде разного формата и для госуслуг в том числе. В этот же день заполнила заявление, на следующий день всё одобрили, и сами записали на субботу в 10.30. Приехали, правда подождала минут 10, но все приняли, и сказала девушка если подождете через час всё будет готово. Конечно! Кто от такого откажется, и вот через 1час с 20 минут новый паспорт готов!
Сделали паспорт за один день! Вообще молодцы, я в шоке от сервиса!
Спасибо огромное!
Аптека.ру
Октябрь 2023 •
1
Редко пользуюсь, и наверное больше не буду. Мало того что обещали доставить на следующей день, доставили только через неделю. Так ещё и в аптеке потеряли!
Валеско
Октябрь 2023 •
5
Первый раз были в отеле. Очень понравилось, чисто, тихо. Отличная кухня. Хорошо отдохнули. Приедем ещё.
Учебно-спортивный центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы
Сентябрь 2023 •
1
Хотите научиться водить, вам точно не сюда! Отвратительная школа!!! Мой сын сейчас там учиться. К теории претензий нет, а вот к вождению очень много вопросов! Инструктор Эдуард отвратительно относится к своей работе.
Первые три недели занимались по 1 часу 2 раза в неделю, потом 3 недели вообще не занимались, теперь такое ощущение что нужно упрашивать чтобы хотя-бы 1 раз в неделю поездить!!!! Осталось учиться полтора месяца, а вождения было от силы часов 10ть. Когда остальные будут откатывать????
Как можно научить вождению, с такими перерывами, занимаясь 1 час в неделю или в дне недели?!!!! БАРДАК!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ШКОЛУ!!!!