Брал много кредитов. Всё было хорошо, пока не связался с совкомбонком. Втюхали мне кучу полюсов, на данный момент я выяснил, что два полюса при обрашении на горячую линию немогут найти. При просьбе расторгнуть данные договора получил отказ. Так же втюхали <каску> страховку совкомбанк, при оформлении говорили от всего! Повредил я колёсные диски( при обращении мне сказали ,что на колеса данная страховка не распространяется. Итог отдал кучу денег за ненужную макулатуру. Плюс ещё после оформления кредита обрадовали, что обязательно надо пользоваться холвой, что крайне не удобно для меня. Очень неприятно, что я связался с данным банком. Повторяюсь кредиты брал во многих банках и таких глобальных проблем небыло. Всем добра будьте внимательнее!!!
Непонравилось мне работа сотрудников досмотра. На первом досмотре при входе мне сказали переложить паврбанк из богажа в ручную кладь, что я и зделал. Хотя мог бы его отдать человеку который меня привёз если бы они сказали, что его нельзя перевозить! В итоге на предполетном досмотре у меня отбирают мою вещь(((( и я теперь незнаю вернусь в норильск или нет потому что там был по работе. Плохо, что из-за неграмотности сотрудников страдают морально и получается материально граждани
Здравствуйте, хочу выразить благодарность, отделу розыска богажа. Мой богаж забрали другие люди и увезли его " непонятно только как его вынесли из зоны получения богажа" !!! Сотрудники розыска богажа довольно быстро решили эту ситуацию. И я не опоздал на поезд!!! Спасибо!
Здравствуйте, очень не доволен тем, что нагрузили кучу услуг, полюсов, страховок. При обрашении на горячую линию ао"альфострахования" и помощи на дороге получил ответ, что данных полюса не существует. Так же мне было продано ряд услуг стоимостью 165000р При обращении получил отказ, причина как мне сказали "на ваш город не распространяется " (((
Обратившись в юг авто был послан в мегкой форме, пять раз переводили меня на разных специалистов в итоге сказали вам перезвонят, прошли сутки не перезвонили, видимо очень заняты(((
Да и ещё обратился по каске совкомбанкстрахования по ущербу колёсных дисков, получил отказ, причина на колеса каска не распространяется. Хотя при продаже убеждали, что распространяется на все. (((( Товарищи будьте внимательны не повторяйте моих ошибок!!!
Пришёл груз, 4 дня немогли привест, оплатили все сразу. На 4 день сказали привезут с 18.00 до 21.00 в 16.30 позвонил водитель сказал, что приедет в 19.00 прождали до 21.00 неприехал, трубку не брал на следующий день сказал, что не нашёл адрес. Непорядочный человек!!!! Отвратительная компания!!!!!
Девчонки, менеджеры, им спасибо! отнеслись с пониманием, сделали все возможное.