Отель и правда ничего себе, уютный... И место удобное. Правда нас поселили в номер, где ванная с огромным окном! В Москве минус 27 было! В туалет не войдешь, не говоря уже о принятии водных поцедур. Хорошо хоть два камина догадались в номер дать, один на постоянном месте был в ванной комнате. Но мы так и не решились залезти в ванную- ветер из окна сдувал!! Да и матрасы на кроватях очень жесткие, подушки малюсенькие, спать очень неудобно! В коридоре кулер с водой, внизу микроволновка -это хорошо.! Не смотря на некоторое недопонимание со стороны отеля (сняли нашу бронь на последующие несколько суток, оставив номер только на предоплаченные сутки) вопрос решили быстро и нашли нам номер поменьше и с тем злополучным окном во всю ванну. А в остальном все хорошо...И прекрасное впечатление от Москвы не испротилось!
Отдавала шубу переделывать. Сделали быстро, качественно. Цены очень демократичные, по сравнению с другими ателье. Отличное месторасположения, удобно парковаться! Очень понравилась мастер Ирина Николаевна
Обращалась для удаления атеромы на голове. Врач отличный, сделал все аккуратно, хорошо обезболил. По цене дешевле почти вдвое,чем в Тонусе и Садко. Очень удобное местоположение, машину оставить у Ленты напротив можно. Народу нет, прием по времени. Врач очень внимательный: и по делу п оговорить и про жизнь. Вообщем, сплошной позитив. Зажило все быстро.