Этот магазин Мираторг хорош тем, что традиционно имеет на полках отличный выбор мяса, включая разнообразные премиум стейки, утку, баранину. В центральных магазинах такое не всегда найдешь. Ну и удобно закупиться по дороге :) Парковка, заправка и т.п.
Интересное пространство, старые подвалы Хитровки уже сами по себе задают некое настроение. Опасался что буду тяжело переносить спертый воздух в зале, но вентиляция работала эффективно, а спектакль (Маруся против Америки) полностью увлек в Довлатовский Нью-Йорк. Так что смотрел и дышал уже происходящим на небольшой камерной сцене. Прекрасная энергичная работа актеров, хорошая режиссура, не пропустите!
Хороший выбор рамок, адекватные цены, радушно и со вкусом помогают сориентироваться по оформлению работ. Приятно, что теперь не надо ехать в центр города и есть такое место "на районе".
Отличное место. Прекрасные хозяева. Удобно найти и добраться на машине, комфортная парковка, уютные номера, красивый ландшафт вокруг. Вкусный завтрак. В 15 мин пешком знаменитые развалины Paestum, запечатленные Пиранези и просто must to visit на закате. В 5 км имеет смысл посетить Ферму буйволов и вкусно там поесть, особенно знаменитой локальной моцареллы и бурраты. До классных пляжей и моря примерно 3-5 км. До Побережья Амалфи порядка часа, если не будет сильных пробок.
Хороший отель в самом центре города. Большая благодарность менеджерам - радушно и внимательно решили все вопросы, так, что мы с супругой до сих пор по-доброму вспоминаем этот визит. Уютные номера, отличный завтрак с хорошим выбором локальных продуктов (вкусный творог и сметана, хорошие сыры, варенья и мед, сухофрукты итп).
Театральная Москва сейчас очень разнообразна и интересна. Кроме именитых Театров (имени Гоголя, имени Пушкина, Вахтангова, Современник, Театр Наций и др) с удовольствием хожу по менее масштабным сценам (Театр.Doc, КЦ Хитровка, Театральный Дом Аполлинария, Театр Человек, Вахтанговский Практикум). И вот добрался, наконец, до VS Театра. Очень рад этому опыту. И точно пойду еще. - Вы хотели бы увидеть первые спектакли молодых Высоцкого и Золотухина на Таганке? Эксперименты "первопроходцев" Современника (Кваша, Евстигнеев, Табаков и др)? Так вот сейчас рядом с вами выступают не менее яркие, молодые и фантастически заряженные актеры. Не пропустите.
"Есенин.Дорога разбитых сердец" - яркий спектакль "на двоих" актеров, где нельзя ни на секунду отпустить внимание избалованного зрителя. Он и Она. Эпоха Перемен. Драма, стихи, песни. Есенин становится близким и понятным, хотя сможете ли вы искренне его полюбить - не знаю. Спасибо актерам, они "искрятся" неугасимо, неистово, честно. Зрители, даже невольно, вопреки - проникаются происходящим до сопереживания.
Да, сценографии не хватает искушенного художника... "по свету", "по звуку", "по декорациям"... Не хватает большого бюджета, масштаба, сотен зрителей. Но это отдалило бы нас от катеров, сделав их труд и замысел, возможно, уже совсем иными. Спасибо режиссеру, что столь скудными средствами смогла раскрыть такую пронзительную историю. Можно долго рассуждать про детали - мой мозг старается пропустить "модерновые" начальные и финальные сцены, видимо навеянные роликом "Русского Проекта" с Нонной Мордюковой и Риммой Марковой (1995). Доверимся создателям. Посмотрите - не пожалеете!
Just great fast food place: the name proudly speaks for itself. Angus kebab is ultimate balance of style and tasty impression. Juicy pork meat is either delicious. And the price… its dirty cheap. Enjoy once, and You will return for more!
Достаточно уютное место, вокруг много парковок (40р/час). Можно поесть за разумные деньги. Десерты и выпечку оценю в 4/5 (учитывая относительно высокую цену), кофе на мой вкус вызывает вопросы - 3/5… персоналу твердая «пятерка».
Nice place, with good seafood and meat, well designed, reasonably priced. I liked tuna ceviche, quite spicy and tasty. Wild mushroom soup didnt impressed me, and better be served with sour cream and few toast. Overall You will get also a bonus great view on nearby pond, Moscow TV Tower, and Ostankino Park.