Вопросов к точке нет. Уже не первый год все доставки забираю отсюда. Достаточно вежливый персонал. Бывают очереди вечером, когда все с работы едут, но сотрудники достаточно быстро справляются.
Единственный минус - зимой дорожка и лестница заледенелые, опасно.
Очень большая и впечатляющая выставка. Примечательно наличие интерактива. Очень крутые экспонаты и инетересно краем уха подслушать экскурсии. Особо впечатлило ружьё на рисовом зерне. Рекомендую к посещению для общего развития)
Сходила на маникюр. Поленилась сделать себе сама. Что было большой ошибкой.
Сразу скажу, что девочка, которая мне его делала милая особа и очень старалась. Старалась так сильно, что стёрла в хлам фрезой кутикулу и кожу вокруг ногтя (до крови и боли от любого прикосновения), третий день мажу заживляющими мазями. Надеюсь, что до гнойного воспаления не дойдет и ногти не отвалятся. Выглядят красивое покрытие и воспалённая кожа вокруг ногтя в сочетании не очень.
2 звезды оставляю за ровный тон и архитектуру ногтей, девушка все построила, выровняла, здесь вопросов нет - молодец.
Но с запилом есть проблемы где-то частично сама подпиливала, так по форме напилили так, что ноготь был похож на беременную трапецию, что видно не вооруженным взглядом.
Обижать сильно мастера не хочу, но стоило бы ещё подучиться, возможно. Есть стороны развития.
Повторно не приду, боюсь совсем остаться без ногтей, извините.
Однотипные фальшивые отзывы с несуществующими заказами. Тянут время, товар просто мёртвым грузом висит на таможне.
С какой целью существует данная контора - не понятно. Странно, что с ними работает кто-то вообще. Сделала заказ через озон из Китая, монитор неделю как прошёл таможню и всё... Не ало
Итак, время пришло написать всё что я думаю об этом месте и, надеюсь, смогу предупредить доверчивых людей.
Ничего не покупайте в этом салоне.
Первое о чем стоит знать, это то что вы будете регулярно ходить в пешее эротическое каждый раз, когда будете пытаться получить документы, которые вам положены по закону. Например о гарантийном ремонте. Не выдавать документы о замене как-либо деталей и не ставить об этом отметки в книжке - здесь нормальная практика. А делается это всё для того, чтобы в случае попытки вернуть машину по браку (ведь если одна и та же фара меняется каждый месяц без вины владельца - это явно брак) вас смело посылали бы на детородный орган. Но делать это будут с улыбкой и не прямым текстом.
Единственные документы, которые вы здесь будете получать - это доки о ТО, ведь за них вы платите деньги. Кстати, сами ТО отдельная песня - делают как в гараже, стоимость в 3 раза дороже. При этом полной диагностики никто не проводит, разве что замена масла.
Пока носом не ткнешь - ничего не делают. Услуги предлагаются только по тем моментам, где могут заработать. Например, заменить тормозные колодки, когда у них износ ещё менее 30% (естественно, на оригинальные, втридорого).
А на все попытки написать претензии и всё же получить документы вам в лицо директор сервисного центра (как он представился) будет говорить, что они ничего не обязаны и вообще, вы сами потеряли (т.е сами виноваты, что купили у нас машину).
И вишенкой на торте будет колл-центр данного заведения, при обращении в который с просьбой как-то решить вопрос вас будут постоянно переключать, обещать перезвонить, но конечно же звонков вы не дождетесь, пока не начнёте говорить матом. Иначе они не понимают. И звонят только с просьбой оценить сервис и предложением пройти очередное ТО.
Так что очень рекомендую не обращаться в этот салон и поискать более приличные места, где отношение к клиентам не будет как г***ну.
Ближайшая к дому лента. Народа не очень много, но из-за этого можно наткнуться на залежалый товар. Один раз попался чокопай с плесенью. К счастью, это не тенденция. И очень вкусный хлеб.
Не дёшево, но врачи хорошие. Плохо, что назначение на анализы можно только через приём врача получить. Т.е если по какой-то причине ты не смог в определенный период сдать анализы, то надо заплатить денег за приём, чтобы тебе их назначили ещё раз.
Много магазинов. Неудобно, что всего один вход. Если идти от метро Авиамоторная пешком, то приходится переходить мост. Ну и странное ограничение по открытым дверям - в период пандемии очень нелогично смешивать потоки входящих и выходящих из здания людей, тем более когда их много.