Интерьер . Музыка . Атмосфера. Понравились.
А вот еда разочаровала , порции очень маленькие, 150 гр , салат Коул слоу заправили сладким йогуртом ) откровенно это не Коул слоу был, не работал терминал, все через перевод, я осталась голодная( либо нужно было брать двойные порции.
Я выпустилась из Национального Института Дизайна в 2024 году по направлению "Дизайн среды и интерьера". Мой путь в этом учебном заведении был непростым, но я довольна обучением.
Преподавательский состав НИД — преимущественно теоретики, но профессионалы своего дела, очень хорошо направляют, знают рынок, прислушиваются к твоему мнению.С их стороны чувствовалось наставничество, которое помогало развивать свои навыки.
Хочу отметить практические занятия. Мы работали над реальными проектами, что дало мне возможность понять, как выглядит процесс дизайна с разных сторон: от концептуального мышления до реализации. Это помогло мне в процессе обучения уже брать небольшие проекты, стажироваться в студии дизайна.
Сейчас я работаю по специальности. И я благодарна НИД за те возможности, которые он мне предоставил, и за ту поддержку, которую я получила от преподавателей.
1. Отвратительное обслуживание
2. Отвратительная еда. Брала ланч, не смогла съесть ничего из него. Лапша была переселенная, и в ней была скорлупа от яйца, кольцоне принесли с сырым тестом.
Увы, Токио уже не тот, что был раньше.
Одна звезда и благодарность повару в столовой, хорошая женщина, и очень вкусная и домашняя еда.
Далее поделюсь негативными впечатлениями. Заселились в семиместный домик, у нас красивый дом со стороны, но внутри все оставляет желать лучшего.
-1 этаж это кухня , там все старое, под раковино чистящие средства с досками и тазиками, мусорного ведра нет, чайник со сломанной крышкой.
1 этаж это душ и туалет , две комнаты, кроме тумбочек и кроватей ни ничего, вещи складывать некуда. Сушить соотвественно тоже негде. Но есть прачечная за доп плату.
2 этаж, комната с кроватями также. И главное, чтобы попасть на каждый этаж нужно это сделать через улицу, то есть этажи не связаны друг с другом. А тут уже холодно, и например, чтобы из душа попасть в комнату, я должна выйти на улицу.
Мы забронировали сауну. ( фото предбанника прикрепила). Бронировать пришлось Вынужденно, потому что она находится на территории бассейна ( было написано, что можно бесплатно ) но оказалось, что нет.
Из сауны выходишь и попадаешь в столовую, где едят люди, в предбаннике стоял чайник чая с плесенью. Шапочек нет ( для бани /сауны ). На следующий день мы бронировали баню и чан ( в чан обещали положить пакетики с травами, их не было ), полотенце не выдают, только простынь. Тапочек для всех не было.
Хотя безумно красивый вид ! И классная зона, все протопили и тут претензий нет, но есть что доработать. Еще одна звезда банщику )
Интерьер красивый, тихо, спокойно
Быстрая подача блюд, милые официанты
Вафли вкусные, очень питательные )
Но суп не очень зашел, брала тыквенный, очень разбавлен водой )
Отмечали день рождения. В целом все понравилось: все предварительно рассказали, связались зараннее, обсудили все моменты. Все было так,как на фото, внутри купола было тепло, за это переживала, по времени тоже все четко. Благодарю.
Прекрасный номер
Шведский стол очень разнообразный и вкусный
В стоимость номера входит спа, было в выходной день, к 11:30 было уже довольно много людей ) но в целом очень хорошо можно отдохнуть м разгрузиться