Павел Шмелев
3
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Птица
Ялта • Бар
Сохранить
Апрель 2022
Осенью 2021 года мы с товарищем, будучи обычными гопарями из Тверской области, путешествовали на велике по Крыму. И вот, доехав до Ялты и погуляв там, решили зайти пообедать. Ресторан понравился очень и было крайне неудобно что такие занюханные и грязные после длинной дороги мы здесь оказались. Персонал, несмотря на наш бомжеватый вид, отнесся приветливо. Все оооочень вкусно и классно. Вид на море. Приятная атмосфера. Ну и некислый такой чек. Хорошее место для вечерней трапезы. Ялта, октябрь 2021. Это было до...... И, наверное, не повторится..
Гриблянка
поселок Гриблянка • Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2022
Железнодорожный переезд, являющийся символом (впрочем, не исключительным, а типичным) русской хтони. Именно здесь вы можете увидеть много ржавых и побитых отечественных пятерок, шестерок и семерок. Что они там делают - не знаю - возможно именно там у них нерестилище или зимовальная яма. При повороте на Копачево следует быть крайне внимательным: дорога справа плохо просматривается и можно получить нокаут от "какой русский не любит быстрой езды", либо от цыганской "жиги".
Мини Мани
Санкт-Петербург • Хостел
Сохранить
Апрель 2022
Хостел понравился: очень чисто, отличный персонал, тихо и спокойно (ночевал на буднях), дешевый и месторасположение замечательное. Хорошо продуманы санузлы: теплый пол, удобная и простая душевая, все работает. В комнате бесплатный личный закрывающийся шкафчик (не везде есть).