Хороший ресторан, приятные интерьеры, очень хорошая кухня, приветливый персонал. Виды из окна завораживают) фото интерьера и блюд к сожалению не т. Рекомендую
Хорошая столовая. Еда вкусная по приемлемым ценам. Есть выбор по всем позициям. Всегда все свежее. Хорошо работают кондиционеры. Персонал приветливый. Единственный минус, что не всегда достаточно горячие блюда.
Пляж не обустроен, нет ни лежаков, ни кабинок. Спуск/подъем достаточно крутой, подниматься многим непросто. В море очень часто можно наблюдать дельфинов, которые довольно близко подплывают к берегу. Заход в море комфортный, глубина постепенно, не резко, без ям. Если этот пляж привести в порядок, будет очень хорошее место для отдыха
Любимый супермаркет Севен-элевен! Завтракали там, можно разогреть, выпить кофе или другие напитки, в тч местного производства. Всё необходимое есть в наличии по доступным ценам. Вежливый улыбчивый персонал!
Хороший новый отель, уборка ежедневно, по просьбе проводят полную уборку с заменой постельного белья. Предоставляют шампунь, гель для душа, крем для тела, зубные щётки, ватные палочки, шапочки. В номере тапочки и халаты. Огромная удобная кровать. Кондер хорошо справляется. Балкон маленький, вещи плохо сушатся, приспосабливали вешалки с прищепками, чтоб больше разместить белья) Удобное расположение, от пляжа 5-7 минут неспеша, рядом севен. Очень скучаем, хотелось бы вернуться. Будем рекомендовать знакомым
Не понравилось. Грязные стекла аквариумов, духота внутри. Весь океанариум можно обойти за 20 минут. За 800 руб со взрослого и 500 за ребёнка ожидания были гораздо большие.