Ужасное место. Если честно, должно быть стыдно брать 2500 за такую грязь. Останавливались в сентябре 2024 в номере 1. Постель вроде была чистая и полотенца, но к остальному даже прикасаться не хотелось. На унитазе были грязные следы, толстый слой пыли на полках, в душевой полы также грязные. В этом месте видимо пользуются тем, что люди уже устали с дороги и просто вынуждены остаться. Мне пришлось все протереть влажными салфетками. Персонал должен мне еще сказать спасибо, что я сделала их номер чище. В общем с таким ужасом столкнулись в первые. Если есть силы, то проезжайте лучше мимо. Ответ от владельца,что номер 1 не сдается и с кем-то перепутали, но нас именно в нем и поселили. Вместо того чтоб писать такие вещи, лучше бы порядки навели.
Спасибо хозяйке за такое чудесное место. Все бы так заботились о своих гостях. Останавливались в сентябре 2024. Есть просто все. Парковка на территории. За этот отпуск было самое лучшее место где мы останавливались, а было их 4.
Хорошее место. Такого приятного персонала, по-моему, ни в одной столовой не встречался. Видно что еда свежая. В столовой чисто. Еда тоже вкусная. Есть выбор.
Понравилось. Есть меню на русском. Официанты разговаривает русском. Хинкали понравились. Суп принесли огромную порцию. Было приятно там находится. Персонал супер.
Прекрасное место с шикарными видом. Не далеко от Главрыбы. Можно оставить машину во дворе дома. Все новое и красивое. Номер огромный. Тихо и уютно. Даже было желание остаться, но было дальше уже все забронировано.