Неинтересно, подписи к экспонатам найти - целый квест. Логистика не продумана, совершенно непонятно, на каком этаже находишься, куда идти дальше. Имеющаяся навигация скорее запутывает, чем помогает. Сотрудников музея в залах не отыскать. Если и есть, то демонстративно разговаривают друг с другом, даже если подходишь к ним с вопросом. Фотографировать на свой телефон даже без вспышки запрещено, что противоречит другим, более адекватным музеям. Мотивируют это тем, что якобы у них билеты дешевле: полнейшая чушь, за день посетили еще два музея, стоимость аналогичная. Короче, время потрачено зря, на один раз - и то с натяжкой.
Менеджеры работают хорошо. Но!
Расположены заумно, не сразу найдешь, и зимой страшно спускаться в этот подвальчик: ступеньки в плитке, очень скользко, никакой резины не предусмотрено. Падайте, гости дорогие, расшибайтесь на здоровье.
Если есть выбор пункта доставки, в холодное время года лучше отдать предпочтение другому, чем рисковать здесь.
Прекрасное место для дружеской встречи "на часок". Для чего-то более длительного - тесновато. Кофе отличный, отдельное спасибо за наличие растительного молока. Хотелось бы большего выбора десертов, даже "классики"маловато. Обслуживание на высоте! В целом, осталась довольна.