Зашла туда в начале ноября 2021. В этом городе уже который год тщетно ищу адекватного мастера короткой стрижки, решила в очередной раз попробовать новый салон.
На мою просьбу оставить пышную макушку и затылок (волос было ДОСТАТОЧНО!!!) , мастер оксана забабахала мне стрижку "под кирпич". Я просила ото лба к макушке переход от короткого к более длинному - но она сделала везде полсантиметра. Очень познавательно, что после ее рук волосы не просто плохо отрастают, а практически перестали расти. Я очень долго обьясняла что мне нужно и буквально на пальцах показывала -КАК это делала мастер в моем городе, но она игнорировала и стригла по своему, снесла мне макушку и приплюснула тем самым лицо и выпятила визуально мне мой тяжелый подбородок. Чувствую себя обманутой. если не сказать оболваненной.
почему то никогда не бывает сельдерея и в целом с овощами там часто напряг. а вот летом замечательная всегда ситуация с холодной водой и другими напитками, большие холодильники.