Кошмарный магазин. Наверное кому-то помогают с выбором, но в моем случае лучше бы молча выдали заказанное и ничего не навязывали(
Заказал масло через ЯндексМаркет, пришел забрать. Посреди пустого зала околачиваются два дяденьки в красивых робах, на слова "можно ли забрать заказ" отреагировали так, будто я что-то не по-русски сказал. Долгая пауза, потом один подзывает к себе другого, потом двухминутная попытка ввести пароль в компе... ситуацию спасает женщина, вернувшаяся очевидно с перекура. Войти в систему и найти заказ она смогла, и даже отправила за товаром одного из мужичков. Но всё сопровождалось бессмысленными уточнениями и неуместным "базаром" Минут 10 все это заняло.
Потом включился навык продавца и она принялась продавать мне еще и фильтр, опять долго, опять муторно с шутейками и смешками. Фильтра, который мне нужен, и них то ли не было, то ли было слишком дорого, и я отказался, но так просто она меня отпускать не хотела и навязала какой-то аналог, конечно же со словами, что он ничем не хуже, Японский по каталогу подходит и вообще "берите, не прогадаете!". Решил довериться, и зря.
Фильтр разумеется не подошел, хотя внешне и похож. На СТО пришлось купить такой, как всегда брал, но в два раза дороже, чем там, где всегда его заказывал.
По итогу: морока с получением заказа, "впарена" ненужная деталь, переплата за нужную на СТО, и даже деньги за левый товар уже не вернуть, т.к. с момента покупки прошло больше двух недель. Хорошо, что попал с обычным фильтром, а не зашел к ним за какой-нибудь дорогой запчастью.
АвтоМаг - точно не мой магазин. Конечно понимаю, что видимо специфика не та, чтоб отдать заказ и отпустить, а чтоб поболтать с посетителями, что-то им еще допродать и впихнуть какую-то свою клубную карту. Но зачем в магазине одновременно столько ничем не занятых и некомпетентных сотрудников - понять трудно.
Ставлю 2 звезды, а не одну только потому, что у них оказалось в наличии нужное масло по невысокой цене. Это единственный плюс магазина.
P.S. предполагаю, что отзывы здесь они тоже не читают, так что вряд ли что-то поменяется)
Так что категорически не рекомендую.