Останавливался здесь на две ночи. За свои цену, более чем прилично. В номере чисто, кровати удобные. Персонал приветлив. Завтрак в основном из китайских блюд, выбор не большой, но для утреннего перекуса норм. Проживающих мало. Да и в целом в этом квартале Великий камень, крайне мало людей. Может так совпало, не знаю.
Был в этом кафе несколько раз. В целом еда вкусная, всё свеже приготовленное, цены приемлемы. Единственное не привычно, что заказ нужно делать на баре, точнее на кассе.
Были в гостях в Минске. В отеле где проживали прачечная не было. Вещей за неделю от двух взрослых и двух маленьких детей было огромное количество. В этой прачечной за два часа и 1 500 российских рублей всё было выстерано и высушено. Рекомендую!
По пути из Минска в Санкт Петербург заехали в этот отель переночевать. Место хорошее, еда вкусная, номера уютные. В целом осталось хорошее впечатление.