Службу судебных приставов создали помогать людям или вымогать у людей? Амангулова Зарина Олеговна (сейчас фамилию сменила)3 месяца вымогала штраф за несуществующую задолженность пока я не обратилась в прокуратуру.БЕСПРЕДЕЛ
Ребенок пришёл за психологической поддержкой,но его на порог даже не пустили без маски!Хотя детей не обязывали носить маску.В итоге расстройство усугубилось.👎
Торты Светланы Колосовой,сказать"вкусно"-это ничего не сказать.Они божественны!Попробовав их вы действительно понимаете,что значит"тает во рту".Я не первый год заказываю дессерты на дни рождения и буду заказывать ещё.Благодарю весь коллектив кондитерской за то,что делаете наши праздники ярче.
Незнаю как у других всё хорошо прошло,но в моём случае просто отвратительно!1,5 года гоняла меня по судам,в оконцовке так и не включив недвижимость в наследство.Ну и "на дессерт"в свидетельствах на право собственности,внесли не правильно данные о св-ве о рождении ребёнка!В итоге я совершила оргомнейшую ошибку обратившись к нотариусу Абдульмановой!