Была неоднократно. Захожу по необходимости т.к. нет рядом подобного магазина. Коллектив меняется часто. В настоящее время заведующая отвратительная. С покупателями ведет грубо.
Как живут так и работают. Свои обязанности не выполняются проверки на торговых точках где грязь, беспорядок. Хранение рыбных, колбасных изделий нарушаются. Точка превращена в уличную лавку . Кассовые аппараты отсутствуют и это ул. Обнорского, 22а маг. Пенсионер.
Приходилось обращаться за мед.услугами. Грубость присутствует на что реагирует порядочный пациент Есть такой врач невролог Мартынов который в области неврологии слаб,не тянет ,и по незнанию приведет к инвалидности,что пришлось исправлять другому специалисту. Ошибки врачей присутствуют.Будьте осторожны с выбором врача.
Довелось дойти до спорного правоотношений с Начальником Управления опеки и попечительства Леоновой завершится разбирательством в гражданском судопроизводстве ,а возможно заинтересуются правоохранительные органы. Работу проводила в нарушение прав гражданина и уйти от ответственности не удается.