Приехал в 20:43 18.02.2024, пункт уже закрыт, хотя написано что работают до 21:00, исправьте время, чтобы не тратить свое время на поездки и не рассчитывать получить заказ
Один из топовых отелей на данном острове, для семейного отдыха самое то. Был с женой и 2-мя детьми. Понравилось все, еда - достаточно вкусная, знакомый вкус мяса, курицы, дети кушали с удовольствием. Вежливый и отзывчивый персонал, море чистое, очень теплое. Да, анимации для детей тут как таковой нету (не Турция). Вечером можно прогуляться по набережной, сжечь калории, набранные днём)))
Были на шоу "Тайна ледяного дракона" 04.01.2022 с двумя детьми. Впечатления только положительные. Декорации, игра актеров просто замечательные. Сам сценарий написан на отлично, современно и необычно, зрители принимают участие в шоу, выходят на сцену для проведения экспериментов. Сыну 3,5 года и дочери 11 лет, оба в полном восторге, смеялись и визжали всё выступление. Да и нам как взрослым очень понравилось, всё по современному. Классических представлений много, а такие ещё и поискать надо!