Шикарное место для остановки. Ечли вы долго в пути, тотостановиться в этом месте вы обязаны. Художники-скульпторы потрясающе произвели на свет огрмных животных. Немного с далеко завараживает точность исполнения работы. Может это не римские скульпторы, но для нас наблюдать в сельской местности это радость. Советую
Стейки "Тибон" 400 грамм . Кончено приготовлено вкусно. Но после, ощущение, как буд то тебя лихо обманули. Кажется поклевал, а не 400 грамм. мяса съел. Десертов тоже не густо разного в меню. А в остальном по моему ,только вид. Красиво, уютно. Как, то по бабски. Простите за выражение. Кафешки стали делиться интереьром на мужской типаж и женский. Если хотите красиво посидеть, красиво поклевать ,то вам в "Гуфо"
Гостинница удобная.но видно, что в Берлоге, кто то то был. Вроде все по богатому. Но малость заеженная. Мебель ,отделка где то отлично, а где то устала. Имеется ввиду в номере. А больше всего понравилась кровать и подушки. Отдохнут и полетел дальше. Цены в ресторане , как вода в аэропорту золотые. Второй раз не поеду, если не будет альтернативы . Мрачновато, как то.
Хорошее кафе. Многое, что можно. Кальян, отличный. Цены разумные. Музыка для всех. Тихо, спокойно. На вид не взрачный. Но ,если хотите потратить денег немного , но с пользой езжайте туда.
Всё супер. Всё хорошо. Тихо спокойно. Всегда так. Не хватает лишь деталей, а детали это вложение средств. Хочется, чтобы было лучше, чем в парке Галицкого, но пока нам и этого хватает.
Знаю это заведение давно. Затраки объёмные, вкусные с необычной подачей. Интерьер на четвёрку. Говорю строго про веранду. Немного неудобными показались сеточные стулья.
Самый модный торговый центр на всём Кавказе. Очень много торговых марок. Выбор широкий. Фирм представленных ак же много. В краснодаре допустим многие закрылись. А в моремоле можно многое найти из того, что исчезло.