Хороший коллектив, приятный директор, видно, что молодой парень, но спец своей работы! Если покупателей много, может и за кассу сесть, не считая это ниже своей должности))
Ещё пару месяцев назад был другой коллектив: часто кидали рекламу товаров в группу, сейчас 1 раз в 3 - 4 дня. Раньше ( был директор Дмитрий, если не ошибаюсь) девочки продавцы очень приятные: всегда здороваюсь, как и принято, и улыбнуться и подскажут по товару. Сейчас просто человек пришёл отработать свои часы, всё! Я тоже не поговорить, конечно, иду в магазин, но элементарное Здравствуйте на кассе не помешало бы
Обожаю этот парк! Часто гуляем с дочкой, кормим голубей! Балдеем когда голуби садятся на руки, плечи. Парковая зона без аттракционов великолепна! Озеро, лебеди, голуби... Колесо обозрения огонь!!!
Пончики как всегда огонь! А вот кофе гадость несусветная, руководство настоятельно рекомендую обратить на этот факт внимание и не экономить. Сейчас многие предпочитают натуральный кофе в дороге, нежели самый дешёвый Нескафе
Прекрасное место! Очень красивая территория, уютная атмосфера, есть редкие иконы, которые не в каждой церкви большого города найти можно. Очень аккуратная купель, святой источник: имеется всё! Очень люблю ездить сюда с дочкой маленькой! Ей нравится кормить кошечек, гладить пони и смотреть на прекрасных лебедей!
Отличный персонал, ребята все супер! Очень приятно, что и в кассе девочки, и на складе ребята узнают как постоянную клиентку))) Очень чистенько всегда! Помогают загрузить в машину тяжёлые коробки! Прям ооочень с удовольствием езжу туда! Молодцы, так держать!