Мой самый любимый магазин трикотажа : теплый мягкий, не колючий, не скатывается. Качество на 5+,а если ловить скидки то получается и еще за очень приемлемые цены.
Все хорошо и цены и доброжелательный персонал, но вот что беспокоит:
1) помещение не предназначено для такого количества воды на полу, стенах. И везде провода, да в коробах, изолированы, но если присмотрется то кое-где торчат
2) много камня, плитки, воды - а конструкция выдержит? Понятно что они получили разрешение на это всё, но всё ж...
Как я думаю - на свой страх и риск
Масса отрицательных эмоций от посещения этого пляжа/
1) сложности с проездом к пляжу на авто, так как большинство автолюбителей парауются на обочине, затрудняя этим движение. Стоянка платная 50 руб или 100труб в сутки, но её никто не пользуется почти, все парауются на обочине создавая пробку.
2) столпотворение на входе, поставили вертушки и продают шезлонго-место, здесь эффект узкого горлышка
3) шезлонги на самом деле не шезлонги, а сколоченные лежаки из поддонов и покрашеные белой краской.
4) пляж городской а на той же вертушке не пускают со своей водой даже, так как арендаторам надо зарабатывать.
Была в медицинском центре, на приеме у доктора. Очень внимательные доктора, никакой нервотрепки, все объяснили, а самое главное лечение помогло. Рекомендую.