Добрый день, уважаемый коллега по беде !
Нет необходимости иметь миелофон для определения наличия некой неприятной ситуации в Вашей жизни на данный момент. Но верю, что у Вас всё будет хорошо, как стало и у меня после помощи Кулянковой Евгении и её агенства,которая,не смотря на препятствия чинимые Мытищинским судом, смогла вернуть справедливость в мою жизнь.
Начиналась моя история очень плохо.Путь пройден длинный - почти три года. Но опишу всё коротенько.В этот нарратив не войдут грустные рассказы о том,как я построил почти весь дом своими руками, о том,как имел неосторожность оформить всё это на сестру (да,не перевелись ещё наивные люди),о том,как мне с огромным трудом удалось отсудить у неё 1/3 дома,и о том,как родная сестра выселила брата (меня) и свою мать 75 лет из частного дома в 20 км от Москвы капитального строения.
Начну с того,что приходит мне сообщение из налоговой, в котором говорится,что я перестал владеть частью дома (по данным росреестра).
Из-за наивности подумал,что это какая-то ошибка.Но,к моему сожалению,это оказалось реальностью.Моя сестра. через суд лишила меня собственности. Сунулся в суд и понял, что без адвоката не обойтись.Начал искать. У одних дорого от слова очень. Другие,как слышат про Мытищинский суд,сразу нос воротят ( в народе плохая репутация ).С Кулянковой Евгенией таких проблем не возникло.Нет нужды описывать подробно все её действия.
ЕВГЕНИЯ - профессионал ! После энного количества заседаний собственность вернули, но в росреестре отказались регистрировать. Требовали разъяснение решения суда.
Как Евгения крутилась,остаётся загадкой для меня.Но через несколько заседаний всё решилось и в росреестре собственность зарегистрировали.Вы думаете на этом всё закончилось?А вот и нет,не угадали ! От родственников посыпались какие-то странные иски в суд о том,что у них якобы был брачный договор,по которому они как-то должны перераспределить имущество между собой. Смешно? А мне было не до смеха.Это ещё энное количество заседаний. По прошествии времени я понял,что сама Судьба направила меня в агенство ЕВГЕНИИ.
Не обратись я в эту волшебную контору по спасению людей, итог бы был очень плачевный. Но всё закончилось более чем хорошо. Мне даже по суду возместили материальные траты на адвоката. Так что рекомендую агенство КУЛЯНКОВОЙ ЕВГЕНИИ, там Вам помогут !