Отдыхаем в этом заведении уже не первый раз.Всё нравится,всё замечательно.Везде чисто,офицант внимательный,время ожидания от 10 до 20 мин заказа.Меню разнообразное,вкусное.Музыка.Рекомендую.
Здравствуйте,пришлось обратиться в офис Мегафон в тц Проспект за новой симкой.Попросила продавца Сергея перенести со старого конопочного телефона контакты на новый телефон.Взял за это 400р,но контактов половину нет ,не перенес.Когда я спросила,всё ли он перенёс ,Сергей ответил ,что всё.За что была взята эта сумма?
Очень хороший торговый центр.Живу рядом,постоянно захожу в Проспект.Огромный выбор продуктов,собственная кухня,продукция свежая.Радует ,что в одном месте сосредоточено много отделов.Но совсем недавно пришлось отовариваться в мясном отделе торгового центра,и я столкнулась с невежливой и грубой работницей этого отдела.В моем присуствии начала коментировать ,что ненавидет таких людей..это про меня..я не стала уподобляться этому работнику,но очень эта ситуация была неприятна.Очень жаль,что в таком образцовом торговом центре встречаются такие работники.Ни вежливости,ни профессиональной этики.
Уже не первый год посещаю этот салон красоты.Прекрасный коллектив,молодой и квалифицированный,отличный интерьер,профессиональные средства ухода,доступные цены.Чисто и уютно.5+.
Хороший большой магазин,большой выбор продуктов,одним из плюсов свой цех рубки мяса отсюда большой ассортимент мясных полуфабрикатов,вкусные,разнообразные салаты и вторые блюда,приготовленные поварами каравана и своя выпечка хлебобулочных.
Большой универсальный магазин,продуктовый отдел,отделы косметики,одежды,обуви,аптека,фотопечать,вообщем всё в одном магазине и в большом выборе.Парковка.
Отличный торговый центр,всё в одном месте.Продуктовый магазин,магазины одежды и обуви,хорошая развлекательная зона,где можно посетить кинозал,поиграть на автоматах,посетить суши бар и ресторан.