Душевно, футбольчик и приятные бармены!) Пива много и есть неплохое, цены обычные барные не задаром, закуски средние) Атмосфера в целом класс, вернёмся еще!
Уютно, удобное местоположение, все необходимые магазины имеются. Есть даже фитнес-клуб и магазин спортивного питания. Владельцы следят за состоянием ТРЦ, все чисто и ничего не сломано. Теплая и большая подземная парковка.
Минусы. Очень много народу, а места очень мало) Душно и тесно. Очереди на каждый тренажер. Ходил в будний день в 15:00. Страшно подумать, что там в час пик. Шкафчики не удобные и много сломанных. Из плюсов можно выделить разве что удобную локацию в тц.
Отлично! Не дёшево конечно, но стригут на 5 баллов. И борода сделана чётко и стрига и настроение огонь. Отдельный кайф кресло с массажем и кофе) Зайду опять.