Вчера плавал .Стоимость 700 р .В объявлении указано на пристани ,что пароходы поплывут,если соберутся не менее 20 человек .В выходные дни бывают дополнительные отправления кораблей .Пароход плавает по двум рекам :Трубеж и Ока .Продолжительность час .На пароходе есть места на открытой палубе и есть закрытое помещение с баром .По записи рассказывают об интересных фактах о Рязани .
Большая площадь в клубе .Обратил внимание ,что нет тренажера для икр :подьем на икры стоя в тренажёре . Есть сауна ,затоплена не сильно ,хотелось бы побольше градусов .Разовое посещение бесплатно.Людей было выше среднего,из них одна треть женщины .Есть зал групповых занятий.Также в зале есть груша .Есть фитнес бар.Стакан протеина стоит 220р .Вкус достаточно насыщенный.
Номер достаточно большой .Все чисто .В номере есть :телевизор ,холодильник,туалет ,душ ,жидкое мыло в бутылке,есть окна .В коридоре есть кулер с водой .Стоимость номера 2800 ,включен завтрак .Исторический центр и парк в пешей доступности.
Вчера еле нашел ночной движ в Рязани .В 0:30 приехал в ресторан Устрицы & Танцы .Ресторан находится в торговом центре.Вход бесплатный .Людей было немного.В основном это компании из мужчин и женщин.Публика почти все 30+.Женщин 60 процентов .Танцевали вместе со мной 3-8 человек .Для танцев удачное покрытие :паркетная доска ,мягкая не убивает суставы,позвоночник,можно делать слайды ,скольжения подошвы по танцполу .Там пробыл час .
Сегодня плавал .Стоимость 700 р .Корабль проплывает ,если будет не менее 20 человек .Можно находится на палубе и в закрытом помещении.В записи рассказывают интересные факты о Рязани.
Есть редкий тренажер для ног и ягодиц -обратные гиперэкстензии .Также есть турники ,брусья ,жим ногами ,жим сидя в тренажёре для груди .Фото здесь старые ,не соответствуют
Вчера посетил DDX Fitness в ТЦ Вешняки .Людей было довольно много (несколько десятков ),1/3 женщины .Большая площадь ,спа зона больше ,чем в сети DDX fitness на Новокузнецкой и Новогиреево.Все необходимые тренажеры есть ,кроме тренажера подьем на икры стоя .Он не в каждом зале бывает .Разовое посещение стоит тысячу рублей .Есть автомат с протеином .Один стакан 300 мл стоит 250 р.Вкус не очень насыщенный.
В зале нет разовых визитов .Просматривается дискриминация в этом подходе и навязывание своих услуг .При этом авторы такого подхода наверняка удивятся/возмутяться если в магазине им предложат купить сто буханок вместо одной ,если в гостинице скажут ,что есть только годичное проживание ,а ЖКХ продолжат оплатить коммунальные услуги на 10 лет вперед .Не все люди могут/хотят ходить в один и тот же зал от трех месяцев до года .