Нас привезли на скорой 16.03 с острой болью в животе.
Ни в коем случае не приезжайте сюда если у вас что-то серьезное.
Эти врачи (я их так назвал чтобы вы могли их индифицировать, а в целом им нельзя заниматься врачебной деятельностью, в аптеке люди более грамотные чем в этой богадельни) способны только на продление больничного листа.
Приехали мы к ним по скорой с острой болью в животе, дали кусок бумажки, буквально кусок (оборванный от целого листа) на нем написано ручкой УЗИ - видимо это было направление))
Куда идти, что делать, ничего не объяснили. У каждого кабинета очереди, врачи где то гуляют.
Основная притензия у меня к ХЕРург (Джурабаев Бакытбек Исманалиевич ) которого мы ждали 30 минут (супруга сидела в это время в коридоре в скрюченном состоянии и плакала от боли) , а он трындил со своим «братаном» ,так он его называл, о недавно почившем пациентки которому он что-то не то написал в медкарте. Его вообще не волновали пациенты.
АХ ДА, ОН ПО ИТОГУ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО У НАС, просто не знает!!!!!
Из плюсов только Фельдшер со скорой которая была не равнодушна и старалась помочь. Помогла советом - уехать из этой больницы.
Я понял что тут можно помереть и от насморка, обложил этого «Джурабаева» всеми гениталиями, забрал супругу и уехал в НОРМАЛЬНУЮ больницу.
ВАЖНО: пусть эти ЧЕЛОВЕКИ говорят что у них маленькие зарплаты и вообще они очень много работают, они такие несчастные!
Это все трындеж, они не достойны получать и эти гроши, им место в деятельности которая не требует интеллектуального труда и тем более работы с людьми!!!
Список причин обратиться сюда:
- Температура до 37
- Мозоль
- Вы любите жуткие места и квесты
- Вам надоело жить в этом бренном мире!