Купили шубу в этом магазине. Через 2 недели на шубе образовалась проплешина на плече. Составили претензию и получили отказ от компании, что это механическое повреждение. Я, конечно, понимаю, что это могло образоваться от ношения сумки. Но, друзья, реально? Где вы видели женщин, которые не носят сумки? Если я буду носить ее на руке, образуется плешь на рукаве, так что ли? Т.е. шуба не предназначена для носки с сумкой? Только с чемоданом я в ней должна ходить?! Поэтому возникает вопрос к качеству изделия, которое не выдерживает даже минимальную механическую нагрузку и через 2 недели рассыпается!!! После отказа в претензии магазин не посчитал нужным принести свои извинения в виде даже маломальской скидки на следующую покупку или утешительного «комплимента от заведения». Такой себе сервис и программа лояльности… вы не находите?
Доставку задержали на 30 мин, внутри все в кашу - пришлось брускеты самим заново собирать. Свежесть вызвала сомнения. Через 2 часа на столе все подскисло. Состав заказа был не тот, привезли не те салаты, которые заказывали.
Праздновали здесь корпоратив на 30 человек. Очень понравилось, великолепная кухня, прекрасное обслуживание, гибкий подход администрации, приветливый персонал и отличный звук! Рекомендуем!
Когда-то было хорошее заведение, но сейчас обветшало, сервиса ноль, микрофоны глючат, прокурено, кондиционер не работает. И при этом совсем не лояльные, скидок не предоставляют, цены на спиртное космические