Красивое место!
И внутри и снаружи и вид сверху на море! Даже служители добрые и улыбчивые😁
Посетили в Пасху, смотрели как освящали куличи - батюшка обильно всех поливал, но все были счастливы)) и нам досталось
Посетили спа.
Внутри красиво, есть 2 варианта бани - хамам и русская. Большая зона отдыха с маленьким бассейном джакузи (войдут максимум 4 человека сидя). И на этом плюсы закончились. В зоне отдыха стол плетеный и на него сложно что-то поставить - стол мягкий, продавливаться.
Возмутило окно, которое совсем не закрыто НИЧЕМ! Ни рольставни, ни жалюзи (была мысль что оно в зеркальной пленке и через него ничего не видно) Но…Через 20 минут было шокирующее понимание, что в окно смотрит ребенок ! Мы встретились глазами! Это спа! После возмущенного звонка администратор заклеил окно черным пакетом на скотч. Мы немного успокоились, но настроение было испорчено.
Затем было наше полное изумление и возмущение когда мы вышли из спа (уже темно было на улице) и проходя мимо окна увидели, что пленка сорвана и окно открыто и все видно. Напротив окна сидят отдыхающие в беседках, народ ходит мимо и тут открыто окно! Это неприемлемо!!!
Позиционируют к посещению до 8 человек - для этого количества не оборудовано ни раздевалка ни вход где двоим сложно развернуться. И,кстати, про вход. Входная дверь такая же абсолютно прозрачная. И вот мы в раздевалке (их две, но они крошечные), всем жарко после бани - открываем дверь в прихожую и… там тоже все прозрачно. И да, рядом отдыхающие (они хоть и немного в стороне, но человек не сидит на одном месте и из любопытства может пойти посмотреть) а в спа стеклянная дверь и в темное время суток все «как на ладони».
Руководству нужно принять меры к окну и дверям. А так же для улучшения сервиса не хватает горячего чая (чайник хотя бы чтобы была возможность заварить травяной чай)
Вызов врача к лежачему больному 3 дня ждали. Сказали что на второй день доктор приходил, но дверь не открыли. Но! Специально при вызове каждый раз! просила делать пометку, чтобы когда доктор придёт звонили по телефону чтобы встретить.
Все понравилось, чисто аккуратно. Есть все удобства и комфорта. Порадовал фен и забота в виде чая-кофе и сахара. Даже шампунь, гель для душа и зубная паста. Единственно для руководства : замок в уборную номер 206 отремонтировать и лейку для душа поменять
Магазин в целом неплохой. Но! Решать проблемы с покупателем не умеют, отдел распиловки это кошмар! Там ничего не заказывацте. Испортили столешницу, которую приобрели в этом же магазине как штучный товар, сразу отвезли в распилочный цех. В рещультате такой товар забирать даже рука не поднялась. Так и не забрали товар, сразу написали претензию, получили отказ якобы в том, что столешница продается метражом как например провод или ковролин. Хотя в ценнике указан товар за штуку! Уважаемые руководители! Обратите внимание на свой персонал, который не умеет работать в цеху, и обратите внимание на досудебную претензию. А покупателям рекомендую внимательнее смотреть на то что приобретаете и «мучить» продавцов вопросами, чтобы получить полную информацию. И ни в коем случае не деоать там распиловку и тем более более мелкие детали.
Отличный персонал ! Огромный выбор! Подбирали цвет долго, но консультант терпеливо объясняла и рассказывала преимущества и недостатки, внимательно прислушивалась к пожеланию. Хоть мне и нужно было всего лишь белую столешницу. Но оказалось белых оттенков много и выбрали именно тот нужный цвет. Спасибо! Сделали качественно распил и обрамление кромкой для 3х белых столешниц.
Хорошая клиника, хорошие специалисты. У моей собаки был тяжелый случай с экстренной операцией. Все сделали, понаблюдали и в течении недели звонили с проверкой состояния здоровья. Это важно для владельца, так как не всегда понимаешь когда уже хорошо, а когда еще не очень. Ведут лечение не просто для выкачивания денег. Хотя стоимость выше средней. Еще лечимся. Спасибо хирургу Григорию Васильевичу! Зашил, заштопал и контролирует
Отличный магазин! Разнообразие видов мяса и огромный ассортимент полуфабрикатов! Цена средняя по городу, много позиций даже дешевле. Часто акции. Жаль только, что этот магазин один в городе