Работники кладбища заходят постоянно на наш участок и спиливают растущие там саженцы.Кто им то позволяет? И вообще, кто им позволяет заходить на чужие участки и хозяйничать там?
***! Берут деньги сразу, и на этом всё заканчивается. На судебные заседания не приходят. Потом куда то пропадают вообще.Люди! Не обращайтесь в эту контору. Вам не помогут, и про деньги , которые вы им заплатили забудьте. Пора бы уж правоохранительным органам обратить внимание на эту мошенническую контору! Явно положительные отзывы пишут они сами,
Вот заведение, где глаза разбегаются! Огромный ассортимент готовой продукции. Можно и на дом заказать разные блюда. Очень любим особенно беляши, торты, пирожные, салаты!
Сломался холодильник. Позвонила в Комфорт. В этот же день пришел мастер, выявил поломку, сходил за новой деталью и починил холодильник! Я просто очень была рада! Огромное спасибо мастеру и всем работникам фирмы Комфорт. Всем рекомендую!