Заведение мягко говоря так себе. Мы звонили за неделю и бронировали столик в ресторане у реки с красивым видом . Выбрав столик , УТОЧНИЛИ СРАЗУ , есть ли у них поздравление для именинника на что нам ответили ДА КОНЕЧНО!!!
По итогу, приехав мы у столкнулись с тем, что ресторан в котором мы бронировали был закрыт!!
Поговорив с администратором, нам сказали , что нас перевели в ресторан при гостинице , но при этом позвонить и предупредить нас об этом конечно никто не соизволил .
Назвать рестораном, то заведение в которое нас перевели было очень сложно , скорее столовая.
У нас был запланирован , тихий уютный обед в ресторане с родителями . По итогу мы получили , столовую в которой орет музыка по муз ТВ , официантов которые вообще на гостей не реагируют , и не понимают как нужно выполнять свою работу, шумные компании посетителей которые орут и пытаются перегорать телевизор .
Еда это отдельная тема. Все салаты были просто отвратительными!!!!!( Из тех что мы заказали ) Абсолютно не соленые , вместо заправки, которая была прописана в меню, тонна масла. Горячие блюда наоборот были пересоленные . И как можно было догадаться поздравления для именинника не было . Просить счёт нам пришлось на баре , потому что официанты неоднократно игнорировали наши просьбы рассчитать нас. Заведение с таким отношением к людям нельзя назвать рестораном , т.к . не отношение официантов , не навыки поваров , так же работа администраторов данного комплекса не соответствует действительности