Для мед комиссий не советую. 40 минут в очереди только чтоб попать в регистратуру. Если у вашей компании есть договор с этой поликлиникой то тогда без очереди в отденьный кабинет.
Утром большие очереди на кассе, кассиров нет на рабочем месте, охраны за то большое количество которое толпиться возле касс.
Забежать перед работой быстренько не получиться
Я хочу выразить мнение по другому поводу. Сотрудники магазина тц зелёный угол Реми. Вынуждают выполнять мерчендазеров работу, которую должны делать сотрудники. Зачем менять ценники каждый месяц если можно проверить их актуальность. Если кто то отказывается печатать их и менять то ему не отдают мед. Книгу, которая стоит не мало.
Реми сосет со всех с кого может, цену накручиваю 100% на некоторые позиции. Сотрудники поставщиков приходят помогать, а не выполнять за вас вашу работу. Реми не платит нам зарплату, а видут себя так как будто мы на них работаем.
Ранее страховал 2 авто через них, проблем не было. Стаж 10 лет. Без аварий. С последним авто была авария. Вск заплатила мне 16 тыс за разбитое зеркало боковое. (От суммы я сама была в шоке, рассчитывала на тыс 3-5) После этого случая больше я не смогла стаховаться через них. Ни этот авто ни после купленные. Думаю дело в том что старые авто им не выгодно страховать. Что по закону конечно же нарушение. На сайте перекидывает на сравни.ру, с чем я не согласна. Если в РСА переходить, то вск там нет к выбору.
Не берите ничего у них. Отравили... Причем я так думаю знали что товар с душком. для этого и куча черного перца. Темпер 40 и все вытекающие. В больнице обнаружили сальмонелу и ротовирус. Лежали вместе с мужем. И были не единственные кто после покупки курочки с этой точки.