В первый раз делали футболки и худи для теннисного турнира. Было очень волнительно как все получится, но менеджер Елена все подсказала, помогла с дизайном и выбором. В итоге получилось супер, все участники довольны, качество печати отличное и самое главное быстро. Будем заказывать еще)
В спорткомплексе открылся отличный новый зал для любителей настольного тенниса! Находится он на втором этаже, слева от входа. Шикарные новые столы для настольного тенниса, хорошее освещение, комфортное расстояние и высокие потолки. Есть бортики и даже корзины для сбора мячиков) Раздевалки и душевые просто улет! Очень все понравилось, однозначно рекомендую к посещению любителям настольного тенниса!
Потрясающий теннисный центр! Все чистенькое, новенькое, уютная, практически домашняя атмосфера! Комфортные раздевалки, душ, сауна, есть хорошо оборудованный тренажерный зал, где можно размяться перед игрой, прекрасная лаунж зона с ТВ, кофе и всем необходимым. Сам теннисный корт с покрытием хард, большими забегами, отличным освещением и прекрасной акустикой! Есть две огромные тележки с мячами для тренировок! Однозначно рекомендую к посещению!!!
Лучший теннисный центр в Подмосковье! В летнее время - это просто сказка! Единственный минус - постоянная пробка перед светофором на Шоссе Энтузиастов.