Отвратительное место, не сколько по обертке, сколько по содержанию.
Я уж не говорю, что тут деньги дерут за каждый чих. Так ещё и максимально неудобно и некомфортно выстроен процесс приёма. Сначала запишись в регистратуру. Потом по живой очереди к врачу. Но удивило конечно, когда (местная "царица") объявила перерыв в 15 минут и всех людей просто выгнали в фойе.
В общем, как пнд было местом зазнавшихся бесполезных "врачей", так и осталось. И люди к ним ходят просто потому что "надо", а эти и рады этим пользоваться.
Делаю ремонт. Частый гость в этом магазине. Выбор большой, цены приятные. Частые акции. Рекомендую сперва посещать их сайт, там можно ознакомиться не только со всем представленным выбором товаров, но и совершить онлайн заказ. Обращайте внимание на акции, указанные на сайте. Иногда акции сайта не действуют при личном посещении магазина. В самом магазине есть скидка 5% за наличный расчёт.
В целом - отличный магазин.
Так, парк большой, парк красивый, но чувствуется эхо былых времен. Касательно аттракционов - для взрослых их только один-два. А так, в основном, это конечно же аттракционы для детей. Детям нравится. А большего мне и не надо) Цены... Ну наверно средние по больнице. От 150 до 300 на ребёнка.
Больница сильно преоборазилась с того времени как я её помню ещё старой. Красивые, чистые, светлые коридоры. К персоналу претензий нет. Да, я бываю здесь редко, только если нужна какая-либо справка или когда сдаю донорскую кровь. По этой причине дать более глубокий анализ условий больницы не могу. Увы)
Хммм. В целом место конечно интересное. Выглядит конечно не особо впечатляюще, но мысль что это не просто гора, а древние рифовые отложения явно добавляют очков этой "горе". Рекомендую любителям подниматься в горы. Остальным - по желанию.
Прекрасный большой парк с огромным количеством техники. Каждый год ходим сюда всей семьёй. Есть игровая площадка для детей. И очень дружелюбные белочки, которые кушают с рук.
Очень интересное место. Лимонов очень много. И кроме них можно увидеть интересные растения. Тут и апельсины, папайя, оливки, бананы, кофе, и даже какао. Однозначно рекомендую к посещению. И запах от цветков лимона очень приятный.