Раньше - это кафе можно ьыло назвать душа, красивая территория, жмвая музыка, вкусная еда, побывав в этом году, сказать, что я ьыла в шоке это ничего не сказать, в меню половина нет, музыка ужасная!!!
Были в бане в гостинице Театральная, все очень понравилось, чисто, шикарный бассейн с джакузи, единственное место в Тамбове куда можно пойти с детьми в баню, были 3 часа и время пролетело очень быстро, дети и взрослые в восторге, персонал тоже очень приветливый, спасибо за хороший отдых!!!
Отдыхали там на корпаратив, на новый год, музыка хорошая, я имею для более взрослого поколения, но еда не вкусная, я бы даже сказала дешевая, точно не для кор паратива на новый год
Отдыхали большой семьей, игровая комната очень понравилась, единственное не поняли почему она платная, еде вкусная, но картофельное пюре с котлетами дети ждали 2 часа, были конечно в шоке, взрослым заказ принесли быстро. Пойдем ли туда еще раз врятли, есть лучше места.