Магазин неплохой, но главная у них писец. Поэтому работают непонятные товарищи, чуть ли не каждый день новые, на кассе в большинстве случаев 1 кассир, цены в полёте надо чек проверять, с жалобами работают плохо (был момент когда купила блины со стеклом, убрали их из продажи недавно, не прошло и года). Пока буду мотаться в Каширу 1.
Вот если бы можно было писать комментарий без звёзд было бы шикарно. Самый ужасный магазин. Работают вежливые бешеные собаки. Втюхивают все что сдохло.начиная от голубцов заканчивая приправа ми. Лично столкнулась с этим. Брала рулет с маслом и индейкой и куриный такой же. Заразы им повезло что моя сестра и ребёнок не пробовали. Мне было очень плохо, все выкинула. Сестра инвалид с детства не ходит, ей нельзя лишних лекарств. И вообще болеть ей нельзя. Ох если бы они попробовали и страдали сомной вместе. Я бы пришла в магазин, доползла бы как нибудь. И жрали бы эти наглые курицы все это при мне. Прям мордой их бы туда жахнула. Дряни такие, хоть бы смотрели кому втюхивают. Больше туда не хожу и друзьям не советую.
Долго думают. Гоняют туда сюда, от окна к окну. Сами половины не знают. Заставляют людей самих создавать на комптере личный кабинет. И это просто ужасно, особенно когда старики приходят. Почему не помочь? Сядь и сделай все сама им. Так нет же нельзя. Слов хороших на них нет. Я проездной ребёнку брала через них недели 3 и все не так. То справка из школы не такая, то заявление не то. Оставили бы все как раньше. Там все хорошо и просто было пришёл со справкой и взял проездной, и все ноу проблемс как говорится. Короче ужасно.
Хороший магазин. Правда места маловато, особенно когда товара акционного много непроползти. А так все хорошо. Девченки хорошие улыбаются. Культурно общаются с покупателями.