Снимаю звезду за то, что пробиться через охрану, чтобы заказать кофе, стало просто невыносимо долго.
Кофе вкусный, но теперь берем в этой же точке в другом доме, тк там вход отдельный. Здесь же, получается, только для жителей этого конкретного дома. Т.е. соседей здесь не жалуют))
У нас абонемент на 50 чашек. Берем рафы, капучино или латте. Качество пенки и насыщенность зависят от бариста.
3 девочки (имен не помню) делают прекрасно (потому и подсели, купили абик), парень дважды не понравилось как сделал, тч теперь если "наши д евочки", то берем, а если парень, то нет 🤗
Место небольшое по размеру, часто стоим на улице в ожидании, тк тесно и очередь)
Вроде на днях должны переехать в более просторное помещение 👌
В районе 2 ВкуссВилла и этот один из них.
Меньше физически и по ассортименту, продавцы неприветливые совковые.
Списывать бонусы через код не научились (вообще удивлялись каждый раз такой просьбе).
В магазине тесно и пахнет старыми овощами.
Ходим в другой, который больше и ощущение, что тот это ВВ оригинал, а этот подделка 🤷🏻♀️
Салон рядом с домом. Несколько раз ходила туда и, к сожалению, всегда было что-то не так.
Минусы:
1. Мастер может просто не прийти ко времени или отменить запись в последний момент (2 раза).
2. Ни разу не приняли вовремя, даже если мастер в салоне.
3. Попробовала 5 мастеров. Ощущение, что только вчера закончили курсы. То кутикулу в кровь срежут, то лак с огрехами нанесут (крайний раз 30 мин(!) мне 2 ногтя переделывали!!), то спилят пластину чуть ли не в ноль.
4. Самый первый раз попала к Айдан и мне понравилось, но 2-й и 3-й раз она сработала небрежно (1 раз уже на след день переделывала ноготь, бесплатно). Поэтому решила остальных мастеров попробовать, но они оказались настолько хуже, что второго шанса испортить мне ногти я просто не дала.
Плюсы:
1. Раньше был хороший разнообразный кофе, сейчас все разнообразие за деньги. Фри остались стандартный капучино на коровьем молоке, чай в пакетиках и дешевое шампанское.
2. Салон приятно оформлен.
3. Музыка и видеоряд не раздражают, хотя при записи по телефону администратора почти не слышно из-за этого.
Итог: продолжаю искать своего мастера. Раньше было даже 2, ходила к ним 10 лет, быстро, аккуратно, приятно, но они ушли из маникюра в косметологию и это боль. Уже 2-й год боль реальная от недомастеров до психологической (раньше поход на маникюр как праздник, сейчас настороженность и ощущение беды) :(
Вроде бы места много, но компоновка столов и свет не располагают к уюту. Слышно, как моют посуду.
Вкусно, но порции небольшие даже по сравнению с другими вьет кафешками, а уж по сравнению со Вьетнамом вообще слезы.
Говядина с рисом жесткая оказалась, а в фо бо нормальная.
И карта лояльности... Только если установлено одно из трех приложений-кошельков ((
Обычный Перекресток, полусвежие фрукты, зеленые абрикосы. В целом нормально, не считая очередей и того, что работает он до 23:00, а не до 00:00, как указано тут.
Очень люблю это место. Жаль, что народу тьма, музыка, мат, крики... Такой контингент. Однако если посчастливится попасть в будни утром, то прекрасное красивое место с чистой водой